непонятно…

Мне вот интересно, по какому принципу ведется расчет срока беременности на этом сайте?? вот например нам сегодня ровно 39 недель, а тут пишут, что всего лишь 38ая...? странно как-то

492

Комментарии

10
Ваш комментарий
Вот специально еще раз прошла определение даты родов на этом сайте… Дата ПдР совпала -3 января, но вот срок мне определили 36 недель сейчас Как????? Если рожать 3 января? Странная логика!
Ответить
вот вот… такая же ерунда, поэтому в статусе я просто свою ПДР вставила, и усе, которую в женской мне насчитали...:)
Ответить
Да у меня по этому сайту все время выдает почти на 4 недели меньше… причем и тут и в ЖК считают по месячным. Месячные были 29 марта… так что ну никак  не 34 недели… Какой то сбой постоянно получается.
Ответить
у меня здесь ровно как по узи показывает))
Ответить
У меня получилось что совпало, как в консультации сказали так и здесь.
Ответить
это получается тогда у всех тут сроки неправильные в статусах??
Ответить
здесь правильно считается, если цикл был ровный… просто компьютер не может знать такие особенности вашего организма)
Ответить
исправьте!
Ответить
не парься))
Ответить
да я не парюсь:) просто интерес обуял)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама