наш детский врач говорил, что нельзя ребенка маленького брить наголо.так ка луковицы волосиков еще слабенькие.а насчет что волосики становятся гуще и жоще это бред.некоторые детки с рождения волосатенькие, а у некоторых пушек.это гены..
Все это полная ерунда!!! прошлый век! мы стриглись первый раз в 10 мес., а сейчас… как волосики отрастают, приведим причёсочку в порядок… сынульке даже нравится
нас мама в год никого не стригла и я своих деток не стригла никогда, а волос!!! Можно позавидовать!!! так что если генетически заложено – никак и ничем не исправишь...
а зачем это нужно??? я наверно подровняю волосики, чтобы ровненькие были, и то, к дате привязывать не буду, челку уже подстригла))) но чтоб наголо… мы не будем!
я челку махнула быстренько ножницами ее же безопасными))) пока она была занята игрушкой новой. Ведет себя мой Ураганчик ух какТак что не знаю, как всю голову можно будет подровнять… что-нибудь придумаем!
Комментарии
19наш детский врач говорил, что нельзя ребенка маленького брить наголо.так ка луковицы волосиков еще слабенькие.а насчет что волосики становятся гуще и жоще это бред.некоторые детки с рождения волосатенькие, а у некоторых пушек.это гены.
.
Волосики только расти начали))
мне кажется, что лучше не надо постригать