стрич детей в год…

девчонки вы будете стрич малышей в годи зачем это нужно? у сынули такой классный хохолок, жалко будет отстригать!(

928

Комментарии

19
Ваш комментарий
мы не стригли
Ответить

наш детский врач говорил, что нельзя ребенка маленького брить наголо.так ка луковицы волосиков еще слабенькие.а насчет что волосики становятся гуще и жоще это бред.некоторые детки с рождения волосатенькие, а у некоторых пушек.это гены..

Ответить
а я в 6 мес.подстригла ему макушку.у него волосы ёжиком стояли в этом месте, длиннющие такие, на ирокез было похоже))
Ответить
Все это полная ерунда!!! прошлый век! мы стриглись первый раз в 10 мес., а сейчас… как волосики отрастают, приведим причёсочку в порядок… сынульке даже нравится
Ответить
Мы не будем стричь!
Волосики только расти начали))
Ответить
нас мама в год никого не стригла и я своих деток не стригла никогда, а волос!!! Можно позавидовать!!! так что если генетически заложено – никак и ничем не исправишь...
Ответить
полностью согласна!
Ответить
да не стригите вы! ерунда все это! я не стригу своих!
Ответить
Нет, не буду! Больше волос от этого не станет, а вот травмировать луковицы легко можно. Да и жалко мне локоны деткины. 
Ответить
состригать волосы годовалому ребенку – это бабушкины традиции и не более того. я не стригла ни дочь, ни сына наголо и считаю это кощунством!
Ответить
а зачем это нужно??? я наверно подровняю волосики, чтобы ровненькие были, и то, к дате привязывать не буду, челку уже подстригла)))  но чтоб наголо… мы не будем!
Ответить
А вы как равняете, ножницами? Как при этом себя ребенок ведет? Вот хочу своего в годик подстричь, а не брить, но боюсь, это будет проблематично (((
Ответить
я челку махнула быстренько ножницами ее же безопасными))) пока она была занята игрушкой новой. Ведет себя мой Ураганчик ух какТак что не знаю, как всю голову можно будет подровнять… что-нибудь придумаем!
Ответить
Вот и мой – шило в попе ))) 
Ответить
я не хочу, а родственники уговаривают, брить не дам
Ответить
для чего.уже научно доказано, что волосы от этого лучше не будут.зачем над ребенком издеваться.....
мне кажется, что лучше не надо постригать
Ответить
нам вот 3 января год.мы будем. у нас хоть и есть волосики но такие плохенькие.так что надо исправлять
Ответить
да нет, это прошлый век
Ответить
Я не стригла, т.к. волос не очень много.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама