ППц, зачем нужна эта линеечка… несколько дней держался 13 день цикла, а сегодня 2 день цикла показывает. хотя на самом деле не 2 и не 13 :)::):) У кого оги еще гонят? или только у меня?
ППц, зачем нужна эта линеечка… несколько дней держался 13 день цикла, а сегодня 2 день цикла показывает. хотя на самом деле не 2 и не 13 :)::):) У кого оги еще гонят? или только у меня?






Комментарии
1