Я все уже ела, с сушами выпила грамм 100 пива, так окосела, бутылочку с детским питанием разбила, отходняк был как будто бутылку водки выпила. я думаю нужно все по-тихоньку кушать детю надо приучать через свой организм ко всем продуктам, главное следить что бы аллергийки не было. а на НГ винца обязательно пригублю, и Вам советую!!!
Комментарии
6