Девчонки, помогите! незнаю, что и делать… у малого на лице небольшие пупырышки – цвета такого же как и кожа на лице, очень редко – чуть красноватые, не чешутся, не очень много (штук 10-20), корками не покрываются. В основном около носика и на лбу. Не проходят уже 1,5 месяца! Малой полностью на ГВ. Сидела на кашах – не помогло, от молочного и кисло-молочного давно отказалась, ничего криминального (апельсины, шоколад и т.д.) не ем, чередой, ромашкой умывала, бепантеном мазала. Сдали анализы на кал – нашли лейкоциты (дизбак от антибиотиков, которыми лечили пневмонию сразу после рождения). Пьём биовестин лакто уже 3 недели. Что делать? заморачиваться – бегать к гастроэнтерологу, копаться в какшках или просто ждать, когда пройдет само? может у кого нить подобное было?






Комментарии
3