Всем пока и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРААААА!!!!!!

Сегодня уезжаем к маме с папой в гости на 2 недели. Наконец-то я отдохну от всей этой суеты) Вот уже и новогоднее настроение появляется))))

Выхода в интернет у меня соответственно не будет, по всем будем с малышом очень скучать 


Всех-всех хочушек, беременяшечек и мамочек поздравляю с наступающим новым годом!!!


Хочушкам желаю увидеть заветные две полосочки;

Беременяшечкам – легкой беременности, родов и здоровеньких деток;

А мамочкам желаю видеть больше улыбок своих малышей!


И всем Вам вместе желаю. чтобы всегда оставались такими же добрыми, отзывчивыми и красивыми!!! Девочки, пусть в новом году ваши глазки и глазки ваших близких и любимых светятся счастьем каждую минуту!!!


ВОЛШЕБНОГО НОВОГО ГОДА, ДЕВОЧКИ!!!

Всем пока и С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

409

Комментарии

4
Ваш комментарий
Аленка хорошего вам отдыха!!! счастья и здоровья всей вашей семье!!! возвращайся поскорей!!! ждем
Ответить
Солнце, желаю хорошо отдохнуть, только не переусердствуй!!!
Ответить

спасибо, милая 

будем стараться)))

Ответить
Спасибо! И вас с наступающим!






Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама