Я уже точно поняла, что это напрямую связано между собой!!! Сегодня ночью с вечера до 3 просто не успокаивался, весь как на шарнире и на груди висел! утром на улице слякоть, а вчера мороз снег был! Девченки, а у вас малыши реагируют на смену погоды?
У нас завтра мороз опять обещают, я уже попрощалась со сном!



Комментарии
4