надоело молоко

блин, вот кто то пишет, что молока мало, а у меня наоборот.! не кто не подскажет, как уменшить лактацию, уже пятый день просыпаюсь, от того что все мокро вокруг, молоко фонтаном брызгает, обливает меня, мужа, ребенка.

сцеживаю, хотя его больше становиться, иногда ощущение такое, что грудь щас лопнет и забрызгает стены млоком, что делать, подскажите?

451

Комментарии

9
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама