наверное это весело)))

вчера ребенок постирал в стиральной машине мобильный телефон, вероятно хотел добиться чистоты звука 

564

Комментарии

7
Ваш комментарий
originalnoi kak zazvy4al ponovomy
Ответить
ну как зазвучал? теперь уже никак
Ответить
ой! а мой сына как то раз поджарил пульт от телика в микроволновке, вонь ужасная была!
Ответить
сто пудов… меломан))))))))))
Ответить
Ответить
это как
Ответить
ну как?! пока я ходила к корзине за бельем он его засунул к уже имеющимуся))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама