Девочки!!! помогите советом. у моей дочери 3 месяца стафилоккок в кале золотистый стафилоккок. я перешла на смесь. как его теперь вывести или он сам выйдет. кто сталкивался с такой ситуацией или просто знает помогите)))
Девочки!!! помогите советом. у моей дочери 3 месяца стафилоккок в кале золотистый стафилоккок. я перешла на смесь. как его теперь вывести или он сам выйдет. кто сталкивался с такой ситуацией или просто знает помогите)))



Комментарии
14а еще мне нравиться как говорил Комаровский про стафилококк!
video.komarovskiy.net/zolotistyj-stafilokokk.html
и обычно то что выписывают стоит огромных денег… ладно бы помогало, а так…
грустно все...
у нас был – лечили бактериофагом стафилококковым, потом энтерол, прыщики мазали банеоцином. нам помогло.
у моей дочери в 2.5 мсесяца в кале обнаружили золотистый стафиллококк! пришла к педиатру, та сказала-ну что, антибиотики назначаю!!! я говорю- нет спасибо, я не буду лечиться антибиотикамИ! есть другие способы-может подскажете(я имела в виду бактериофаги), а она сказала, что другого способа нет! я чуть не упала от ярости! ей 65 лет и она вообще ни хрена не знает ничего! отклонилась, извините! антибиотики стафилококк золотистый не лечат!!! они устойчивы к любому антибиотику! и антибиотики назначаются в том случае, когда есть угроза жизни ребенка!
Но моя доча, очень весела, хорошо себя чувствует! я решила ничего не трогать! сдам повторный анализ в полгода! пусть иммунитет пока сам попборется! если анализ подтвердит наличие стафилоккока буду принимать бактериофаги! пойду к заведующей, чтобы она нам подобрала! а так как ребенка ничего не беспокоит, то раздражать его желудок и иммунитет не буду!
Это лично мое мнение!
нет мы к своеаму педиатру пойдем в четверг вот посмотрим чего нам скажут