там какая-то мутная истрия. Частный дом, мать пошла в магазин, отец вышел во двор за дровами, дети были дома, и взорвался телевизор. Малыши обгорели в коме (в конце передачи сказали что они умерли не приходя в сознание) А мать так спокойно говорит, сын сказали если выживет то 100% будет слепой, а про дочку ничего не говорят. И еще зачем то про кредит рассказала, который только что выплатила.
Комментарии
5