У нас 19-20 по Комаровскому хорошо, но что-то сомневаюсь уже… Дочка ночью руки из-под одеяла вытаскивает, они у нее ледяные становятся. А какая у вас температура в спальне?
У нас 19-20 по Комаровскому хорошо, но что-то сомневаюсь уже… Дочка ночью руки из-под одеяла вытаскивает, они у нее ледяные становятся. А какая у вас температура в спальне?





Комментарии
5