Температура в спальне

У нас 19-20 по Комаровскому хорошо, но что-то сомневаюсь уже… Дочка ночью руки из-под одеяла вытаскивает, они у нее ледяные становятся. А какая у вас температура в спальне? 

1125

Комментарии

5
Ваш комментарий
21… так просто… я даже не знаю почему так… комфортно))
Ответить
Девченки, холодные руки это не показатель, у меня всю жизнь руки и ноги ледяные как у жабы, но это не значит, что я замерзла, я их с детства высовывала из -под одеяла еще и старалась к холодной стенке прислонить, такой кайф! А мама меня все заставляла носки одеть, поэтому я до сих пор не ношу ни носки ни тапочки в квартире, и перчатки пока руки от холода не отваливаются, ну такая у меня теплорегуляция, и таких много)))))) Есмли сама ручки из- под одеяла высовывает, значит не холодно ей!!!!!
Ответить
Тоесть, Комаровский отдыхает))))
Ответить
25 а днем до 27-28 набегает… мы греем только ночью комнату
Ответить
я стараюсь держать 25, доча лучше засыпает когда тепло 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама