Девушки милые!!! Помогите!!! замучил насморк зараза, спать не могу! соплей мало очень, нос сухой ужасно, но опухает внутри
ЗАДОЛБАЛАСЬ уже! спать невозможно(((( Чем можно лечить? и еще у меня похоже горло схватывать начало, можно использовать спрей «Гексорал»? Какими лекарствами Вы лечитесь, кроме полосканий, горячего чая с медом или с малинкой???






Комментарии
5АКВАМАРИС!!!!!!
БИОПОРОКС!!!!