ДЕВОЧКИ СРОЧНО!!! МАМОЧКИ ХЕЛП!!! У МЕНЯ ПАНИКА!!!

Смотрю анализы на Дисбактериоз там у нас написало Золотистый Стафилокок 10,6 а в графе норма у детей прочерк! эТО ЧТО ТАКОЕ????? БОЖЕ КАКОЙ УЖАС Я УЖЕ В ПАНИКЕ!!!!!!!

791

Комментарии

16
Ваш комментарий
Сдайте анализ на копрограмму.Он более информативен.
Ответить
на капрограмме все отлично!
Ответить
Значит, и все остальное хорошо!
Ответить

У нас в анализах было написано, что его вообще быть не должно, раньше часто в роддомах заражались. Если у ребёнка живот болит, то точно лечить нужно. У меня сынулька 1,5 месяца мучился, микрофлору восстановили – всё прошло.

Ответить
линекс и хилакФорте лечили? вас тоже в роддоме заразили?
Ответить

Ну я не знаю, где нас заразили. После родов у меня болел живот, крутило, я не обращала внимания, думала: само пройдёт. Потом у малька приступы начались на 2 недельке (мы на ГВ). Мы и скорую вызывали и своему педиатру жаловались, а они нам: у всех детей животы болят до 3-4 месяцев, терпите. Потом мне одна женщина сказала, что это от того, что мне после родов антибиотики кололи, микрофлору испортили, вот и малютке передалось. А стафилококк как раз на таких и охотится. Инфекционист нам обоим выписала линекс и хилак.

Ответить
В анализах кала не должно быть????? Да что за врачи такие, которые так говорят…
Ответить

з. стафилаккок есть у всех… кстати у моего ребенка 10,5, а норма 10, 2… так написано в анализах у нас.

www.komarovskiy.net/faq/zolotistyj-stafilokokk-v-analizax-kala.html


Ответить
У нас тоже стафилококк 10 в 3 обнаружили и прописали только линекс и хилак форте (анализ на чувствительность к фагам – везде устойчив). Вроде бы помогло)))
Ответить
Да откудаж он берется то???
Ответить
Мария. читала про Ваши мытарства с доченькой. Я могу порекомендовать Вам хорошего педиатра. она ездит по домам. берет за визит 2000 рублей. Но она педиатр от Бога.  
Ответить
У нас полный ужас а врачи нам толком ниче не советуют вообще уже незнаю что и делать!!! она сможет нам посоветовать как лечиться и какую смесь выбрать?
Ответить
если она сама не сможет, то у нее есть все специалисты для консультации. она работает в клинике «здоровое поколение». я у нее и старшего и младшую наблюдаю. у сына сейчас проблемы с желудком и желчным пузырем. она нам подобрала лечение. я довольна. 
Ответить
вот и я завтра пойду результаты узнавать… это значит, что в желудке у малышки стафилококк, которого в принцципе там быть не должно… должны назначить определенные фаги (типа антибиотик, но только на этот микроб!), обязательно сдайте анализ на чувствительность к антибиотикам, одно и тоже лекарство разных фирм может не подействовать, должны подобрать, чтоб не лечить несколько раз… а потом микрофлору восстанавливать, хотите добавьте меня в друзья, завтра узнаю, что у нас и какое лечение… не расстраивайтесь! раньше это даже болезнью не считали!
Ответить
а какие симптомы?
Ответить
а у врача спрашивали?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама