Смотрю анализы на Дисбактериоз там у нас написало Золотистый Стафилокок 10,6 а в графе норма у детей прочерк! эТО ЧТО ТАКОЕ????? БОЖЕ КАКОЙ УЖАС Я УЖЕ В ПАНИКЕ!!!!!!!![]()
Смотрю анализы на Дисбактериоз там у нас написало Золотистый Стафилокок 10,6 а в графе норма у детей прочерк! эТО ЧТО ТАКОЕ????? БОЖЕ КАКОЙ УЖАС Я УЖЕ В ПАНИКЕ!!!!!!!![]()


Комментарии
16У нас в анализах было написано, что его вообще быть не должно, раньше часто в роддомах заражались. Если у ребёнка живот болит, то точно лечить нужно. У меня сынулька 1,5 месяца мучился, микрофлору восстановили – всё прошло.
Ну я не знаю, где нас заразили. После родов у меня болел живот, крутило, я не обращала внимания, думала: само пройдёт. Потом у малька приступы начались на 2 недельке (мы на ГВ). Мы и скорую вызывали и своему педиатру жаловались, а они нам: у всех детей животы болят до 3-4 месяцев, терпите. Потом мне одна женщина сказала, что это от того, что мне после родов антибиотики кололи, микрофлору испортили, вот и малютке передалось. А стафилококк как раз на таких и охотится. Инфекционист нам обоим выписала линекс и хилак.
з. стафилаккок есть у всех… кстати у моего ребенка 10,5, а норма 10, 2… так написано в анализах у нас.
www.komarovskiy.net/faq/zolotistyj-stafilokokk-v-analizax-kala.html