Девочки, мне врач сегодня сказала, что будем делать укол иммуноглобулина резус -конфликт.У меня вопрос… его делать нужно обязательно?
Или в том случае, если малыш будет с положительным резусом?(я с отрицательным). И кому делали этот укол?
Девочки, мне врач сегодня сказала, что будем делать укол иммуноглобулина резус -конфликт.У меня вопрос… его делать нужно обязательно?
Или в том случае, если малыш будет с положительным резусом?(я с отрицательным). И кому делали этот укол?





Комментарии
22У нас все за деньги просто, я тоже сомневалась, когда мне в России сказали, жаль просто тех, кому требуется и не могут из-за финансов сделать. Тут в Дании я просто уверена, что делают только по необходимости, тк это бесплатно и тк вобще за беременными они мало «наблюдают»- за всю беременность по пальцам могу сосчитать, сколько раз у врача была, и кровь 2 раза брали.
Я когда в России наблюдалась с первой беременностью, мне предлагали делать за свой счет 10 000 рублей, но я отказалась- дорого и непонятно, нужно ли вобще. А тут в Дании сказали, что если антитела по анализам обнаружат, то тогда сделают, а если нет, то только после родов(и если только у нас с малышом разные резусы будут)