инфекционное отделение РД…

эх, видать положат меня в инфекционное отделение РД. По крайней мере так врач сказала. А все из-за того, что умудрилась заболеть (сопли и горло)
Вот как-то боязно. Там ведь в основном с более страшными диагнозами… Не подхвачу ли я там чего??? И ли как там все? в чем разница???

477

Комментарии

19
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама