вот что значит БЕСПЛАТНОЕ УЗИ!!!

Сегодня пошла на узи, от жк, на бесплатное, думала малыша увижу, фоточку сделают, ага!!! узи длилось где то минуту, за эту минуту узистка рассказала медсестре которая вписывала мои данные, сколько они сбросились на новый год, какой подарок она купила мужу… и где их эл.чайник делся, а под конец забежала медсестра со списками«здавания денег на гулянку» узистка второй рукой отсчитала деньги и вручила медсестре, встала начала одеватся, меня попросили побыстрей, так как они решают что будуть сейчас пить чай или кофе, всё таки вымолила у врачихи что с ребёнком, сказала всё в порядке, не морочте голову, ваш гинеколог всё расскажет, мы не обязаны!!! я до этого в 3 недели сама в роддоме делала за 50 гр, так там парень всё рассказал, показал, экранчик перед тобой висит всё видно, фотку предложил сделать… я так и подозревала что дешёвая рыбка, поганая юшка… моя врачиха настаивала именно на этом узи, сказала что это скрининг для беременных специальный, а обычное узи в роддомах вредное… вот теперь и не знаю, туда на 20 неделях не пойду, кто знает действительно есть какоето отличие? всё равно я оч рада, с малышом всё в порядке, а фотка это такое дело!!!

1099

Комментарии

14
Ваш комментарий

В моей ЖК два узиста. И врач мне намекнула что на первое УЗИ меня запишут к специалисту неочень, а на последующих она меня будет направлять только к хорошему :)

Ответить

офигеть! фото на 12 нед- самое лучшее фото за всю Б! я только эту фотку на телефон сфотала и всем показываю.

 

Ответить
Меня тоже гонят только в бесплатное Узи от ЖК, я на первое не послушалась пошла на платное так они на меня так налетели, что прям капец
Ответить
Одной моей знакомой в ЖК сделали УЗИ и сразу отправили в больницу по причине внематочной. Заплаканную (первая беременность) муж снял с операционного стола и отвез в платную клиннику. Родился здоровый малыш. А эта чудо-врач до сих пор принимает в ЖК, но ее уже все знают и сразу при постановке на учет пишут просьбы о смене врача.
Ответить
я ходила на платное узи 3д и 4д 2500руб мне делали минут 40 причем все коментировали показали все клапвна сердечные каждый пальчик печень почечки ну все разобрали так сказать по косточкам, для меня очень было важно потому как вторая беременность оказалась неудачной родила ву 32 недели с синдромом дауна и пороком сердца, девочка прожила 4.5 годика мучилась и она и я, так что лучше на раних сроках лучше выявлять патологии и все такое! загрузила вас простите!
Ответить
Мне тоже мое первое узи в ЖК не понравилось. Как овец звгоняли, одна голая одевается, другая ложится раздевается. Толком ничего не сказали. Решила, что на второе узи пойду и платно запишусь в перинатальный центр. Думаю,  там будет все по-другому.
Ответить
причина не в денюшке, а в персонале. Я всю беременность бесплатное делала, и хорошое отношение было и с папой разрешали, вот только фотку тож не сделали, хотя можно было. Может просто не на ту смену попали? Удачи вам и не расстраиваетесь по пустякам!
Ответить
бред какойто ваша врачиха говорит. я каждые 3 недели делала узи(по показаниям) никакого вреда от этого нет и разницы тоже нет. ездтла всегда платно делать, т.к. всегда там все расскажут и покажут и мужа с собой брала, он у меня на всех узи присутствовал.
Ответить
Правильно настаивала, еще только 12 неделек, успеете еще.Какая там фотка-то в 12 недель?!))))Вот в 20-22, когда пол узнавать будете и пойдете платно на 3Д, с мужем и фотографиями.Чего туда постоянно ходить-то малышу спать не давать?))))
Ответить
С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ВЫ МОГЛА ПОЙТИ К ГЛАВ.ВРАЧУ И СКАЗАТЬ ВСЁ ЭТО ЧТО ВОТ… ТАК ТАК....
ВООБЩЕ ПИПЕЦ… ДАЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ ВСЁ ТАКЖЕ БЫЛО ПОХОЖЕ И У МЕНЯ А  ТАК ВСЁ СУПЕР СЛАВА БОГУ
Ответить
Я все Узи делала в платном мед.центре. Качественно. Профессионально. Всё показывают, рассказывают, улыбаются и много чего ещё...
Ответить
конечно есть)))и с мужем пропустят, и фото сделают, и видео запишут, и по полочкам все разложат!!! от бесплатного даже улыбки врача не дождетесь!
Ответить
разницы нет никакой абсолютно.
Ответить
капец! Я бы жалобу глав врачу написала бы на вашем месте!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама