Сегодня пошла на узи, от жк, на бесплатное, думала малыша увижу, фоточку сделают, ага!!! узи длилось где то минуту, за эту минуту узистка рассказала медсестре которая вписывала мои данные, сколько они сбросились на новый год, какой подарок она купила мужу… и где их эл.чайник делся, а под конец забежала медсестра со списками«здавания денег на гулянку» узистка второй рукой отсчитала деньги и вручила медсестре, встала начала одеватся, меня попросили побыстрей, так как они решают что будуть сейчас пить чай или кофе, всё таки вымолила у врачихи что с ребёнком, сказала всё в порядке, не морочте голову, ваш гинеколог всё расскажет, мы не обязаны!!! я до этого в 3 недели сама в роддоме делала за 50 гр, так там парень всё рассказал, показал, экранчик перед тобой висит всё видно, фотку предложил сделать… я так и подозревала что дешёвая рыбка, поганая юшка… моя врачиха настаивала именно на этом узи, сказала что это скрининг для беременных специальный, а обычное узи в роддомах вредное… вот теперь и не знаю, туда на 20 неделях не пойду, кто знает действительно есть какоето отличие? всё равно я оч рада, с малышом всё в порядке, а фотка это такое дело!!!


Комментарии
14В моей ЖК два узиста. И врач мне намекнула что на первое УЗИ меня запишут к специалисту неочень, а на последующих она меня будет направлять только к хорошему :)
ВООБЩЕ ПИПЕЦ… ДАЖЕ МОЖЕТЕ НЕ ГОВОРИТЬ ВСЁ ТАКЖЕ БЫЛО ПОХОЖЕ И У МЕНЯ А ТАК ВСЁ СУПЕР СЛАВА БОГУ