Cнеговик: Хочу козинак(Клубничка Цитрусовая: Хочешь козинак? Получишь козий как)Снеговик: Он у меня и так всегда такой))) Я сру шариками)))))Клубничка Цитрусовая: Кошмар)Снеговик: А че) Так красивей смотрится))Клубничка Цитрусовая: Ты еще любуешься???????????Снеговик: Ну а как же! Надо же оценить старания собственной ***!))))))))






Комментарии
2