Узи с доплером

Только что звонила подруга, у нее срок 32 недели.Она ходила на узи и попросила сама сделать доплер.И показало отклонения.Теперь ее ложат в больницу.При этом получается что она сама попросила, а не по назначению врача.Если б не попросила то и ходила бы думая что все в норме.

А я так и не сделала этот доплер.У узиста спрашиваю, а она говорит только по назначению врача.И не делала мне доплер.А у врача спрашиваю, она говорит что не надо мне доплер.Так что теперь делать? Мне уже скоро рожать.А вдруг что то не так.А я проследила.Или я еще успею сделать доплер?

1358

Комментарии

8
Ваш комментарий
девочки скажи а если с доплером то это во влагалише или нет?
Ответить
Сходите на платное УЗИ. Хотя я сколько раз делала УЗИ, оно и там с доплером всегда делалось! По умолчанию подробно все изучают.
Ответить
Мне завтра на прием к врачу.Надо с ним побеседовать…
Ответить

У нас 2 и 3 УЗИ назначают с доплером. Смотрят состояние кровотока в плаценте. Мне кажется вам уже не имеет смысла делать доплер. Вы на днях родите, только лишние переживания.

Ответить
просвятите меня, я незнаю что такое доплер
Ответить
это оценка кровотока и давления в сосудах
Ответить
нас на 36 неделе на доплер послали… сделайте платно
Ответить
Сходите к платному узисту и успокойтесь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама