Девчонки, сегодня ходили с мужем на узи (он впервые со мной ходил), муж чуть не прослезился, хотя не признается.)))) Но разговор не о том. У нас малышик крупный сказали, сейчас уже весит 2200, и по развитию на 33-34 недели, а по всем расчетам у нас только 32 недели. Сказали что рожу богатыря, не меньше 4кг. )))) Вот и стало интересно, а у кого какой вес малышей на 32-33 неделях был по узи?


Комментарии
17