Наконец мы выписались из больницы!!! У сыны заподозрили эпилепсию и положили в психоневрологическое отделение на дообследование.Начну с палаты: комната 2*2 на двух мам с детьми, розеток нет, только в коридоре, кровати железные и невыносимо скрипучие.Режим таков: из палаты выходить нельзя только в туалет, в столовую и на процедуры.Еще через это отделение проходят дети сироты в ожидании места в дет, доме.Нам довелось лежать с маленькой циганкой, которуюю привезли из инфекции, она начала какаться по 10 раз на день и ночью раз 5(кишечная на лицо).Но больше всего меня убило то, что кровь из вены у малышей берут без мамы(маму выгоняют из процедурки)!!!!![]()
А нужное обследование моему мальчику сделали лишь в четверг, не было времени! И это единственное отделение на весь город! Не дай БОГ кому-нибудь туда попасть!!!


Комментарии
2