Вот уже какой день температура не спадает.
Держится на одном уровне.
Мерила БТ, вчера 37,3 и сегодня 37,3. Я думаю при внешней температуре 37, БТ 36,6 не может быть..
Начинаю ощущать ПМС, бурление в животе, грудь подбаливает… И по утрам странно мутит, думаю от температуры, хоть и не большая..
Горло уже прошло, насморк держится, и чихаю… Точно простуда. Не Б.
Осталось 3 дня до монстров… Там видно будет..






Комментарии