Новогодний наряд для малыша

Моей дочке 7,5 месяцев. Решила на Новый год нарядить малышку в какой-нибудь новогодний костюм. Долго думала-гадала, что бы такое интересненькое смастерить? Покупной не хочется (да на таких маленьких и не бывает наверно) – хочу чтоб дочка с пеленок отличалась индивидуальностью. Придумала ей костюм мухоморчика (после Нового года выставлю фотку, когда сфотографирую ее возле елочки), сейчас им вплотную занялась. Родственники мне говорят, что мол рано ты ее наряжать в костюмы собралась, она же ничего еще не понимает! А мне аж обидно за нее! Как это не понимает??? Даже если бы ей был всего месяц – я бы все-равно что-нибудь придумала (какой-нибудь костюм гусеницы ей смастерила бы). Я считаю, что вкус у ребенка надо с раннего детства воспитывать. В том числе и к нарядам-платьям. Представляю, сколько радости у нее будет в глазах, когда она будет уже взрослая смотреть на свои детские фотографии, где мама наряжала ее в костюм мухоморчика!

Девочки, а вы как считаете – нужно ли наряжать малышей на Новый год? 

1
3686

Комментарии

19
Ваш комментарий
Девочки!!! открылись Ростовские СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ лучших бэби нарядов!!! ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ!!! Возможность купить вещи по цене производителя и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! Ассортимент ежедневно пополняется интересными вещичками!!! Выбираю только самое лучшее качество обуви, костюмчиков и всего всего что может пригодиться маме и малышу от беременности до начальных классов!!!
https://vk.com/id8533518#/babyjoyclub
присоединяйтесь,
приглашайте друзей,
перепост+
Ответить
Ответить
ооо… так вот как он будет выглядеть)) прикольно!!! я такой же заказала)))
Ответить
Ответить
вот так он более подробно выглядит=)
www.baby.ru/blogs/post/15402278/?page=3#comments
Ответить
Такая сладкая зайка!
Ответить
Мы тоже на елку собираемся! В костюме зайчонка))))
Ответить
www.baby.ru/photo/14889192/ а вот и мы!
Ответить
прелесть)) мы тоже в прошлом годы были «сантой»)))
Ответить
Незнаю, если есть возможность и время, то почему и нет? Память останется… я вот в 1 год уже на большую ёлку ходила
Ответить
дадада))) конечно нужно… я заказала своей костюм зайчика (правда не факт что к НГ он прийдет)
Ответить
Такой милый!
Ответить
нужно – но не для выработки вкуса, а так для забавы)))))))))
Ответить
Возможно. Но мне кажется, что я ей этими костюмчиками тоже праздник создаю. Ведь себе-то я каждый Новый год новые платья шью. Вот и она пускай привыкает, что Новый год – это особенный праздник, на него нужен особенный наряд.
Ответить
обязательно! особенно девчушек! я вот если успею своему костюм зайчика сварганю!
Ответить

Я считаю надо! Мы вот в 2 месяца уже в наряде Санты ждем наш первый Новый Год!

Ответить
молодцы!
Ответить
я свою наряжу в фею=) Только туфелек не будет, носочками обойдемся=) В прошлый год не наряжала.
Ответить
ДАААААААААА, нужно!!! Мы тоже в наряде!!!!!!!!!!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама