Годик

Вот исполнился моей доченьке сегодня годик, как же быстро пролетело время, я даже не успела оглянуться, вроде недавно она была такой беспомощной, лежала как маленький овощ, а теперь ходит, проявляет свою самостоятельность и интрес ко всему.Будь здорова моя любимая доченька!!!

468

Комментарии

6
Ваш комментарий
Спасибо девочки!!! Да мы отмечали я устроила детский праздник в кафе, пригласили анниматора на час, хорошо развлеклись!!!
Ответить
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Растите большими и здоровыми.
Ответить
Даа, время летит незаметно! Мы тоже недавно вроде праздновали годик, а нам уже полтора стукнуло!!! Поздравляем Вас с доченькой!!! Растите большими, здоровенькими и красивенькими и будьте счастливы!!!
Ответить
Поздравляем!!!!!
Ответить
поздравляю!)
отмечали?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама