мечтала я о нём больше года, искали-искали нигде нет, кроме как в магазине, где он стоит около 10 евро (нормальный сок около 1), мне не то что жалко, а даже из принципа уже не хочется такое сокровище пить… а год назад мы нашли с мужем такой сок в швеции (была с ним в рейсе), потом муж в супермаркет там не попадал, а тут привёз целую упаковку (20 шт.), вот теперь я отрываюсь, а тут почитала, оказывается это ещё и очень полезно в нашем положении вот что пишет сайт вашайболит.ру:
Сок облепихи, принимаемый по половине стакана в день, малыми дробными порциями, будет способствовать лучшей подготовке женщины к беременности и родам. Сок облепихи содержит большое количество так называемого «женского» витамина Е, который стимулирует иммунитет, укрепляет организм, нормализует гормональный фон, необходимый для нормального развития малыша и профилактики врождённых патологий. Сок облепихи необходимо употреблять ежедневно в период планирования беременности, а также во время беременности и кормления ребёнка грудью.
спасибо любимому, что устроил такой витаминный праздник для меня и нашего малыша…






Комментарии
2