облепиховый сок )))

мечтала я о нём больше года, искали-искали нигде нет, кроме как в магазине, где он стоит около 10 евро (нормальный сок около 1), мне не то что жалко, а даже из принципа уже не хочется такое сокровище пить… а год назад мы нашли с мужем такой сок в швеции (была с ним в рейсе), потом муж в супермаркет там не попадал, а тут привёз целую упаковку (20 шт.), вот теперь я отрываюсь, а тут почитала, оказывается это ещё и очень полезно в нашем положении вот что пишет сайт вашайболит.ру:

Сок облепихи, принимаемый по половине стакана в день, малыми дробными порциями, будет способствовать лучшей подготовке женщины к беременности и родам. Сок облепихи содержит большое количество так называемого «женского» витамина Е, который стимулирует иммунитет, укрепляет организм, нормализует гормональный фон, необходимый для нормального развития малыша и профилактики врождённых патологий. Сок облепихи необходимо  употреблять ежедневно в период планирования беременности, а также во время беременности и кормления ребёнка грудью.

спасибо любимому, что устроил такой витаминный праздник для меня и нашего малыша…

1967

Комментарии

2
Ваш комментарий
А у меня есть!!! Мы сами собираем и делаем… Только я его еще не пила… все с сегодняшнего дня приступаю!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТ!!!
Ответить
ну вот видите как замечательно… поздравляю, будьте здоровы, рада, что пригодилась
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама