опять простуда!

незнаю что уже делать, только 2 недели назад проболела, опять 25!!! только еще хуже, поясница ломит, сопли текут, сил нет! что делать незнаю очень переживаюу кого нибудь была такая ситуация?

414

Комментарии

5
Ваш комментарий
сбасибо всем огромное!!!!!!!!
Ответить
врач советовал мне пить профлазид-имунностимулятор, это я думаю надо пить в крайнем случае, как никак химия, лучше народные методы, и работу закинуть))))))
Ответить
ооо я в самом начале болела здорово((( пейте чай с медом и лимоном, шиповник заварите(в нем оч много витаминов)сделайте морсик из смородины черной.от насморка аква морис закапывала. побольше лежите. и не вздумайте прогреваться. а то я с дуру нагрелась разок, потом выделения пошли, оказалось что каппиляры полопались((( выздоравливайте!!! думайте только о хорошем, все будет ОК!!! здоровья вам и вашей крохе!!!
Ответить
против соплей мне врач прописывал промывать долфином, так же мед с чаем и лимончиком и черную смородину.
Ответить
против насморка акваморис а так чай с медом ли малинкой
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама