Приснился дедушка…

Так вот… Умер дедушка 3 года назад. Ни разу не снился. Сегодня снится, что я у бабушки в отпуске. Уже домой собираюсь, мотаюсь по дому, собирая вещи в кучу. Краем глаза (или даже подсознанием) вижу дедушку на диване, он кота гладит. Меня его присутствие не смущает, т.е. ничего из ряда вон выходящего не чувствую. И вот сквозь всю эту свою беготню слышу дед мне говорит «Заведи кота. Он тебе очень нужен»… И проснулась… Вроде как принято слушать, что говорят… Зла ж не желает… Но куда мне еще кота???? В общем, что делать, не знаю...

921

Комментарии

8
Ваш комментарий
Всех послушала, занядась поиском нового члена семьи)))
Ответить
заведи кота!!!
Ответить
заведи.может это к счастью или к деньгам!
Ответить
заведите, покойники просто так не снятся!!!
Ответить
А коты много ухода не требуют, сами по себе бегают! Заведите, почему бы и нет
Ответить
заведи кота!!!
Ответить
Боюсь. Сынок еще несмышленый… Дочка уже смышленая… Они его растопчут, порвут, замучают… Животинку жалко.  Я в прошлом году летом завела котенка…

вот что вышло… Сейчас их двое…
Ответить
Мне дедушка после смерти снился, а мужу его дедушка ни разу после смерти! А тут перед свадьбой и узнали что я беременна ему приснилось что он на улице с ним встретился, он бедняга так перепугался! Спросила его о чем разговор был и стало все понятно, просто много изменений в жизни внука поздравить же надо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама