5 месяцев уже! Как быстро летит время!

Колюне сегодня 5 месяцев, он стал совсем большим. Мы все на него нарадоваться не можем, так счастливы. что он у нас есть)
Кушает грудное молочко, правда папа все пытается его чем-то накормить. Говорит, уже пора есть каши и пр))) Но я с ним борюсь. Это он свою маму наслушался, которая говорит, что ребенку пора уже есть манную кашу. Конечно, раньше так и кормили, когда ничего другого и не было, ну а мы сейчас по-новому кормимся)))
Хотя прочитала в дневнике старшей дочери запись, что давать овощное пюре начала ей с 3,5 месяцев, хотя она была на ГВ. Она родилась в 1999г. и тогда были другие требования. Вот как быстро все меняется. Не удивлюсь, что лет через 10 опять что-то придумают.
Атопический дерматит мы практически победили. Спасибо большое нашему врачу аллергологу. это специалист высокого уровня и очень понимающий и чуткий доктор! Насчет введения прикорма буду советоваться только с ней. А наш педиатр вообще отдыхает по сравнению с этим специалистом. К педиатру мы ходим только, чтобы взвеситься или померить рост. Она даже посоветовать ничего не могла ни по поводу дисбактериоза, ни по атопическому дерматиту. Просто говорила: идите к специалистам. Хотя эти вопросы входят в ее компетенцию. Зла не хватает на таких «врачей»!!
В общем я пребываю в состоянии полного счастья!!! И еще: недавно вышла моя книга, которую я успела написать во время декрета до родов! Этому успеху я обязана моему малышу, иначе, работая, я бы это не успела сделать.

613

Комментарии

3
Ваш комментарий
Поздравляю!!!
Если не секрет, что за книга?
Ответить
Я писала комментарий к КОАП РФ для водителей, именно к главе по автоштрафам
Ответить
молодцы!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама