и снова про каки

девчонки!
я даю малышу погрызть морковь, яблочко, бананчик, и сегодня обнаружила, что в каках как червячки тёмно-коричневого цвета… это клетчатка???
два зуба у нас уже вылезли

493

Комментарии

9
Ваш комментарий
ДА Я НЕ ОСУЖДАЮ!!! я просто знаю что от банана все так какают… ничего страшного
Ответить
спасибо, буду знать
Ответить
я хотя не даю… но знаю это от банана, как волокна!!!
Ответить
да, как волокна коричневатые...
ну я ж говорю – зубы вылезли – грех дитю не дать попробовать вкусности
Ответить
смотрите как бы аллергию так вкусностями дитю на всю жизнь не создать, желудок еще кстати к перевариванию витамина А в большом количестве не приспособлен(это я про морковь)
Ответить
в морковке, насколько я знаю не витамин а, а провитамин а, и он усваивается только с жирами, а если ее погрызть и молочком запить, то не усваивается
Ответить
примерно до 8 месяцев нет достаточного количество ферментов для расщепления этого самого провитамина.
Ответить
это от банана, не страшно)
Ответить
это от банана.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама