Всем привет! Подскажите пож-та, какие все таки какашки
должны быть желтыми или зелеными. Если и такие и такие, то из-за чего так происходит. Были желтыми у нас, вот уже с недельку зеленые, подскажите плиз!
Всем привет! Подскажите пож-та, какие все таки какашки
должны быть желтыми или зелеными. Если и такие и такие, то из-за чего так происходит. Были желтыми у нас, вот уже с недельку зеленые, подскажите плиз!






Комментарии
9можете конечно перестраховаться и уточнить у врача, у моего сына недели 2 были зеленые каки(мы на ГВ), мне врач сказала – то вы сьели что-то, хотя я убеждена, что не в этом дело.Я как питалась, так и питаюсь – были желтые, потом зеленые, а теперь опять желтые. За месяц набрали 900 г – так что все ок. У племянника также было. Я в одной статье прочитала, что зеленые каки, при нормальном самочувствии – это не дисбактериоз, а временный дисбиоз, что идет активное заселение микрофлоры кишечника, и надо продолжать кормить, и постепенно все нормализуется.Но еще раз повторюсь – это при нормальном самочувствии ребенка. А пробиотики, анализы на дисбактериоз – это лишь бы что-то делать для успокоения совести. В кале анализ покажет только состояние толстого кишечника, а переваривание идет в тонком, пробиотики же разрушаются слюной, желудочной кислотой и желчью – очередной фармацевтический лохотрон.
А если дисбактериоз, то что делать???