Завтра пойду на узи! Посмотрим как там мой малыш себя чувствует.Так как на втором плановом узи был нарушен кровоток(левая маточная артерия ниже минимальной диастолической скорости)(((И после узи и Ктг мой врач, который будет у меня принимать роды, примет решение, смогу ли я сама рожать или все таки будут меня резать(Посмотрят рубец на матке, в каком он состоянии… Очень хочу рожать сама!


Комментарии
6