Завтра третье узи!

Завтра пойду на узи! Посмотрим как там мой малыш себя чувствует.Так как на втором плановом узи был нарушен кровоток(левая маточная артерия ниже минимальной диастолической скорости)(((И после узи и Ктг мой врач, который будет у меня принимать роды, примет решение, смогу ли я сама рожать или все таки будут меня резать(Посмотрят рубец на матке, в каком он состоянии… Очень хочу рожать сама!

407

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я не нуждаюсь в твоих комментариях, Ангелина! Ты же еще ребенок, этот сайт не для тебя!
Ответить
Говорят: может быть гипоксия плода
Ответить
Надеюсь все будет хорошо, не расстраивайся заранее.
Ответить
Третье узи показало, Двухкратное обвитие пуповиной вокруг шеи плода(
Ответить
Ну вот Это очень плохо?
Ответить
Что третье узи показало? Все хорошо?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама