что происходит?

что происходит с погодлой7 мож катаклизм какой? сынуля плакает во сне, да так горемычно...
молчит тока столбиком на ручках
может верхние проклёвываются?
или сон какой нехороший?:

555

Комментарии

8
Ваш комментарий
а я думала мы одни вскрикиваем) а у вас головой не ворочает с боку на бок? А то мы как не знаю кто спим – как будто блохи))))
Ответить
слушайте… и моя тоже орала ужасно, не переставая в течение полутора часов. Вот уже 3 часа как спит и просыпаться не собирается))) Я перепробовала все: эспумизан (хотя уже недели 2 как колики нас не посещали), водичкой подпоила, на живот положила, массаж животика сделала, на руках носила, заворачивала в пеленочку, которую на Крещение брали. И покакала она нормально, много, и попукала. Я совершенно голову сломала. Титьку ей в конце концов сунула (перед этим дочка сосала каждый час – 3 раза). Так и заснули. Уф-ф-ф. И вот теперь я встала на очередное кормление))) А она, блин, дрыхнет.
Ответить
Тоже доченька спит беспокойно. Но у нас еще и зубы)
Ответить
тоже самое происходит.не пойму что случилось! уложила спать, а через 5 минут бешенные крики! капец! что случилось не пойму! вроде спит уже час нормально!!! тьфу тьфу тьфу
Ответить
ээхх… у нас такая же беда давно уже(((
Ответить
 у нас тоже что то беспокойство какое то, надеюсь погода...3 день уже не может же все время плохие сны…
Ответить
Оксана у меня доча днем плакала, а еще здесь кто то уже про плач писал… тоже
Ответить
там с чередой было связано
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама