Вот что это за прикол у нее. Может так час болтаться. Где-то с года такая фишка у нее. Сидит мультики смотрит и болтается. Ни у кого больше детки так не делают?
Вот что это за прикол у нее. Может так час болтаться. Где-то с года такая фишка у нее. Сидит мультики смотрит и болтается. Ни у кого больше детки так не делают?






Комментарии
7