Почему же так плохо???

Не думала, что так хреново будет… Кто читал мой журнал в курсе моей истории… в кратце… 3,5 месяца назад наш папа сказал, что уезжает на месяц в командировку, а когда вернется мы обсудим наши отношения и решим как будем жить дальше… не знаю уезжал или нет, но до сих пор от него ни слова (за исключением этой истории). Чуть больше месяца назад я рассказала его маме о моем положении и просила ее поговорить с ним, чтобы узнать его намерения по поводу ребенка. Он обещал позвонить, но так и не позвонил. Я родила раньше срока. С его мамой немного поддерживаю связь, она поняла и поддержала меня, и вот пару дней назад спросила мельком как там Иван поживает, они с ним редко сейчас общаются. И вчера она мне ответила:

".....У Ивана все нормально, сейчас редко общаемся. Звонить он похоже не думает, да я сейчас уже и не спрашиваю, раньше настаивала, но поняла, что этот звонок ничего не даст тебе. У него другая жизнь, другие отношения..........."

и тут как током ударило… слезы сами потекли ручьем, уже с трудом разбирала дальнейший текст и еле улавливала смысл слов… Но почему??? Ведь столько времени прошло, я думала, что уже смирилась с тем, что как все сложилось, понимала, что он не евнух и не будет долго один. Обида? Ущемленное самолюбие? Надежда в глубине души, что он опомнится и вернется? Или все разом??? Что?? Почему такая реакция???.......

Проплакала всю ночь, обнимая сынишку. Под утро уснула ненадолго… весь день с отекшими опухшими глазами, постоянно наворачиваются слезы, даже сейчас пишу, а по щеке текут слезы, я не хочу, а они все ровно текут...(((((

Пытаюсь отвлечься, успокоится, боюсь что молоко может пропасть… Для меня сейчас главное мой сынишка, мое сокровище… но смотрю на него и снова наворачиваются слезы… я его очень-очень сильно люблю, как я ему в будущем объясню почему его бросил родной отец???

1
1101

Комментарии

23
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама