Коляска Bebeton???

Кто пользовался трансформером фирмы Bebeton? Как такая коляска в эксплуотации?(интерисует как прогулка по снегу)

1
625

Комментарии

1
Ваш комментарий
У меня она, правда в прошлую зиму отвалились колёса (а гарантия уже тю-тю). Пришлось колёса сажать на автомобильный клей. Теперь (ттт) ездит как трактор (проедет везде).
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама