бутылочка

ПОДСКАЖИТЕ. КАКОЙ ФИРМЫ И КАКУЮ ЛУЧШЕ БУТЫЛОЧКУ ПРИОБРЕСТИ?, С 0 МЕСЯЦЕВ

771

Комментарии

13
Ваш комментарий
У меня авентовские куплены, но сынуля так жёстко с ними глотает воздух- жалко становится=((
Ответить
У нас была Доктор Браун. Считаю, они самые хорошие.
Ответить

Мне очень нравятся классические бутылочки нук с силиконовой соской www.nuk-baby.ru/products/productworlds/feedingtime/bottles/classic/index.html?sid=5fbc773b92333c812cb79693864bb8f8&lang=en и пустышки отличные =)

Ответить
всем большое спасибо за подсказки и мнения!!! а обязательно сразу и большую и маленькую покупать? может пока одну маленькую.
Ответить
Если будете грудью кормить и постоянно с ребенком, то не увлекайтесь бутылочками. Я накупила в свое время, а пользовалась раза 2, когда ребенка оставляла.
Ответить
мне очень нравится авент или лове
Ответить
у нас авент и доктор браун. у авента соска жесткая, а брауновские мыть заколебалась))) но и те и другие от колик.
Ответить
у меня авент но 2 ребенку куплю нуби или нук 
Ответить
У нас авент. Самые классные.
Ответить
Мы за авент!
Ответить
Я вчера ходила закупалась, купила доктор Браун.
Ответить
у меня только авент.довольно очень и 3му тоже уже купила.
Ответить

Для новорожденного лучше купить антиколиковый Доктор Браун чтобы исключить колики, это единственная бутылочка с вентиляционной системой которая защищает от заглатывания лишнего воздуха.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама