Уже как 4 дня чувствую себя как-то не очень хорошо.
2 дня сначала просто першило в горле. Потом поднялась температура до 37, странная температура, обычно при 36, 9- 37,1 очень сильно болит голова, а сейчас просто «летаю».
Теперь добрался насморк...
Обидно, ведь по идее могли удачно в этом месяце попасть, перед Новым годом было бы здорово увидеть //… Но… Очень не приятно… и обидно..
А с другой стороны переживаю, а вдруг получилось, а я пью таблетки – Ринзу, Арбидол, Неоангин…
Грустно… а еще мама в начале месяца спрашивала – не болею ли я, типа мне сейчас болеть нельзя, если я хочу малыша… Не убереглась...


Комментарии
17Спасибо, девочки… Появилась надежда.
Постараюсь не пить сильных лекарств…
Вот про проявление беременности таким странным способом -даже не ожидала… Ближе к новому году уже видно будет..
Монстры планируются 26 декабря… т.е. осталась всего неделька…
А пока надо что-нибудь лекарственное на травах принять..
Девчонки, а что посоветуете? Что Вам врачи выписывали на первых неделях ( подстраховаться лучше сейчас)? К врачу я точно до нового года не пойду… Дел и без них много – подготовка к Новому году… Да и поход к стоматологу уже намечается, так что врачей на этот месяц достаточно..
Меня смущает, что у меня все с горла началось, оно першило 2 дня, а теперь с голосом проблема, хриплю… У меня гланды – больное место… В детстве часто ангиной болела, да и в студенчестве пару раз. А у вас горло не болело?
А так теплится надежда на //… Но в этом месяце я как-то о другом больше думала, поклеили обои в коридоре со свекровью… Скоро Новый год.
Да и у нас свекровь выходит замуж в январе)) Так что есть о чем заморочиться)) Может и правда получилось))
Да уж, спустя уже практически 3 года)) А ведь тогд атак проявилась берменность)0 нам теперь уже и 2 годика
Спасибо! Новости действилеьно тогда были хорошими))
сильных благо не пила, но оказалось я была беременна в этот момент, и перед новым годом уже показало 2 ярких полоски и задержка была уже пару дней))
От болезни никто не застрахован.
Я вот сейчас тоже болею, старалась себя уберечь, все равно заболела(((
Так и получилось, именно ваш пост был среди тех первых, после которых я пошла и купила тест)) Там было пусто, а на след. утро я сделала второй, дабы не пропадал, и о, чудо, я увидела вторую полоску призрак))) Теперь нам уже 2 с половиной года)) Родились мы через день посл е1-й годовщины свдаьбы))