Кажется заболела… Обидно…

Уже как 4 дня чувствую себя как-то не очень хорошо.

2 дня сначала просто першило в горле. Потом поднялась температура до 37, странная температура, обычно при 36, 9- 37,1 очень сильно болит голова, а сейчас просто «летаю».

Теперь добрался насморк...

Обидно, ведь по идее могли удачно в этом месяце попасть, перед Новым годом было бы здорово увидеть //… Но… Очень не приятно… и обидно..

А с другой стороны переживаю, а вдруг получилось, а я пью таблетки – Ринзу, Арбидол, Неоангин…

Грустно… а еще мама в начале месяца спрашивала – не болею ли я, типа мне сейчас болеть нельзя, если я хочу малыша… Не убереглась...

622

Комментарии

17
Ваш комментарий

Спасибо, девочки… Появилась надежда.

Постараюсь не пить сильных лекарств…

Вот про проявление беременности таким странным способом -даже не ожидала… Ближе к новому году уже видно будет..

Монстры планируются 26 декабря… т.е. осталась всего неделька…

А пока надо что-нибудь лекарственное на травах принять..

Девчонки, а что посоветуете? Что Вам врачи выписывали на первых неделях ( подстраховаться лучше сейчас)? К врачу я точно до нового года не пойду… Дел и без них много – подготовка к Новому году… Да и поход к стоматологу уже намечается, так что врачей на этот месяц достаточно..

Ответить
Показать все ответы
А температура была 37,2 ежедневно?? А остальные признаки простуды были? Или только температура?
Ответить
когда не знала что прям как простыла.и температура была, и сопли, и кашель.да и разбито себя как-то чувствовала.а потом, да, каждый день 37.2.врач сказал, что это норма! но чувствовала себя хорошо.и токсикоза не было.но это своего рода проявление токсикоз и есть.организм так перестраивается.
Ответить

Меня смущает, что у меня все с горла началось, оно першило 2 дня, а теперь с голосом проблема, хриплю… У меня гланды – больное место… В детстве часто ангиной болела, да и в студенчестве пару раз. А у вас горло не болело?

А так теплится надежда на //… Но в этом месяце я как-то о другом больше думала, поклеили обои в коридоре со свекровью… Скоро Новый год.

Да и у нас свекровь выходит замуж в январе)) Так что есть о чем заморочиться)) Может и правда получилось))

Ответить

Да уж, спустя уже практически 3 года)) А ведь тогд атак проявилась берменность)0 нам теперь уже и 2 годика

Ответить

Спасибо! Новости действилеьно тогда были хорошими))

Ответить
согласна с первым оратором, оба раза так и начиналось =)))))))))))))))
Ответить
не пейте сильных лекарств, а вдруг вы . Лечитесь медом, малиной. Афлубин хорошо помагает, он на травах. 
Ответить

сильных благо не пила, но оказалось я была беременна в этот момент, и перед новым годом уже показало 2 ярких полоски и задержка была уже пару дней))

Ответить

От болезни никто не застрахован.

Я вот сейчас тоже болею, старалась себя уберечь, все равно заболела(((

Ответить
Выздоравливайте, Вам то точно лучше не болеть! Надеюсь, у вас получится повысить иммунитет в такое время года.
Ответить
Я тоже простыла весной, сопли, усталость, а потом оказалось, что беременна!!! У некоторых кстати беременность именно так и проявляется, через«простуду»
Ответить

Так и получилось, именно ваш пост был среди тех первых, после которых я пошла и купила тест)) Там было пусто, а на след. утро я сделала второй, дабы не пропадал, и о, чудо, я увидела вторую полоску призрак))) Теперь нам уже 2 с половиной года)) Родились мы через день посл е1-й годовщины свдаьбы))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама