10 месяцев, а зубок нет!!!

10 месяцев, а зубок нет и когда ждать не известно!

 Стоит ли паниковать??? Уж не дождусь никак....

781

Комментарии

12
Ваш комментарий
Нам то вот уже 11месяцев, а зубок всё нет… Эхх…
Ответить
У меня первые зубы полезли в 11 мес.при чем сразу 4=)
зато молочные потом выпадали до 9го класса=)у кого как.мое мнение-чем позже вылезли тем крепче и здоровее будут=)
Ответить
Моей знакомой врач для зубов выписывала три курса Кальция: по 1/2 таблетки 1 раз в день вечером с пюре, 10 дней, один курс в месяц. Так что посоветуйтесь с врачом, может вам тоже так предложат.
Ответить
Ничего страшного ))) Мы такие же были… сейчас тоже всего 6 зубов…
У деток с ГВ, говорят зубки позже лезть начинают. 
А как говорила не наш педиатр, к 30-ти годам разницы вообще никто не заметит ))))
Ответить
творог даёте?
Ответить
Нам педиатр говорила ещё в шесть месяцев… через недельку ждите вот вот появится! 
До сих пор ждём:)
Ответить
Спасибо девочки! Будем ждать:)
Ответить
а кто-то родил недавно с 2 зубками!!!
не переживайте, скоро вылезут
Ответить
ни че крепче будут у меня тоже мес в 9 резаться начали, пятнышки только проклюнулись, зато сейчас всего одна пломба в 23года!!!
Ответить
не паниковать) у нас в 11 первый вылез) зато теперь прут к4ак на дрожжах и совсем незаметно) без боли и капризов)
Ответить
беззубых детей не бывает
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама