У меня первые зубы полезли в 11 мес.при чем сразу 4=)
зато молочные потом выпадали до 9го класса=)у кого как.мое мнение-чем позже вылезли тем крепче и здоровее будут=)
Моей знакомой врач для зубов выписывала три курса Кальция: по 1/2 таблетки 1 раз в день вечером с пюре, 10 дней, один курс в месяц. Так что посоветуйтесь с врачом, может вам тоже так предложат.
Комментарии
12зато молочные потом выпадали до 9го класса=)у кого как.мое мнение-чем позже вылезли тем крепче и здоровее будут=)
не переживайте, скоро вылезут