дом2 семья кузиных

девчонки кто смотрит, как вы думаете они реально разводятся или пиарются! просто малыша жалко....! меня вообще они паражают три женщины дома(маргарита, ольга, ирина александровна) а они не могут смалышом справится, спорят кто будит памперс менять, не смешно! думали няньку нанять! а как же мы справляемся, я с рождения с малышом одна, а у не которых и более деток! а тут три и ни как… смешно!

1
2242

Комментарии

43
Ваш комментарий
Мда, где же в наше время она принцев видела?!!!
Это она сейчас не ценит того что у неё есть, митя подрастет и задаст вопросик «Мама, а где мой папа?»
И что ответить??
"-Выгнула по дурости!"
Ответить
Ольга я с вами полностью согласна!!!!!!
Ответить
Мне кажется всё это пиар ход!!!
Ну и родители они некудышние! С ребенком заниматься нужно, а не беспризорника растить!!! И Ритину маму я не понимаю, она наверное хочет чтобы ее дочка с ребенком на руках одна осталась!!!!!
Ответить
она думает, что разбегутся и к рите принц на белом мерене приедит! но отец есть отец, хотя митя его сегодня так встретил, больше по сторонам глядел!
Ответить
Женя с Сашей опять живут в городских квартирах,
Съемки фильма, в котором снмалась Наталья варвина заморозили,
Влад Кадони с Катей Колисниченко пара,
Кузины не разводятся ( во всяком случае пока),
Ермакова Надя и Денис рассались,
Глеб Клубничка снова стал участником телепроекта,
Даша Пынзарь вернулась из больницы.
Ответить
А ты где это взяла?
Ответить
как гадя и денис растались, они же только что лизались!
Ответить
у всех в разное время идет эфиры…
Ответить
эфир отстает на 6 дней.
Ответить
Им насрать друг на друга, по крайней мере рите точно по барабану на женю! А митьку жалко(
Ответить
ятоже удивляюсь. как мать не может заниматься ребенком? вообще  ужас. спихивает на сестру и мать.так у них еще спокойный, ему год а он не ходит.им бы моего энерджайзера… вот запели бы
Ответить
Не ровняйте всех детей по своему ребенку.
Все дети разные: одни в 8 месяцев побежали, другие в 1,3 только за ручку ходят.
Ответить
так я и не ровняю. я удивляюсь как можно не справляться с ТАКИМ ребенком
Ответить
Вы пишете: "ему год а он не ходит.им бы моего энерджайзера… вот запели бы"
Не все в год ходят. 
Ответить
Ему нет года еще и он пошел у них… правда, они его все-равно в ходунк сажают… странные..
Ответить
Я смотрю Дом-2. Я думаю, что серьёзно разведуться. А что Рите терять, просто папу для ребёнка. А сообственно зачем такой нужен??? Не работает и соответственно ничего ребёнку дать не может. А у Риты семья обеспеченная… Какой домина у них. Да и машины у всех ого, какие… А Женя так… не пришей к кобыле хвост))) А то что они с ребёнком справится не могут, это вообще смешно… никто с ним не занимается, он сам по себе… Ребёнку нужно общение с детишками, чтоб он развивался… А они его держат в 4 стенах))) Кошмар.
Ответить
а какие у них машины?
Ответить
бред это мама их развела для того что б Рита с Владом была че не понятно
Ответить
они там за деньги скандалы устраивают, а за такое как развод очень хорошо заплатят
Ответить

100баксов в день вроде!

Ответить
кузину и работать не надо будет
Ответить
у сестры подруга туда попасть хотела как послушала условиятак и сбежала сразу, туда любителям поскандалить и нервным надо, дурдом!
Ответить
ага я согласна… я тоже одна с лялькой… без помощи… а они как бабы на чайниках… ни туда ни сюда… особенно Рита меня вообще убивает… ей Надя ребенка приносит а она дрыхнет и вставать не пыталась. Пока та Митьку не бросила… капец вообщем…
Ответить
Пиарятся.
Они помирятся.Скоро покажут уже.
Ответить
да не будут они вместе
Ответить
Пока еще будут.
Ответить
Даш а ты от куда знаешь?=)
Ответить
Я же ясновидящая.
Ответить
Я бы на месте Риты давно от такого муженька сбежала… А по поводу ребёнка это, конечно, ужасно!!! Я тоже с дочей одна с рождения, а у них там 20 человек народу и они ещё жалуются...
Ответить
=как и Кузину от такой жены бежать надо
Ответить
да там все мужики халявшики, мне за все время только ден понравился! они работать не хотят, только интриги плетут! вчера иннка, как королева ушла, я ей довольна осталась! а сегоднешний приход видили, обезьяны, двух слов связать не могут! дом2 себя выжил, я бы всех разогнала и новых собрала! а вот за стеклом реальное шоу было, на них в живую можно было посмотреть!
Ответить

+пиццот

Какие же они идиотки..

Ответить
да там не трое там человек 30 каждый за день внимания минут 10 уделит и день прошел
Ответить
Вообще-то, у ребёнка мать одна. Она и должна менять памперсы. А не какие-то там ольги александровны...
Ответить
ну так бабушка на проекте как помошница, а не участница, вот в чужуюжизнь влестиона первая, а внуку попу подмыть последняя!
Ответить
То есть она должна «отплачивать» за своё вмешательство в чужую жизнь подмыванием младенческих поп?
Ответить
ну ты меня от души насмешила, настроение подняла! спасибки!
Ответить
дурдом выжили кузина и рады
Ответить
но он якобы бил ее и два раза чуть машиной не переехал, но на счастливую семью они с начало не были похожи!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама