После родов появилась эрозия. Была на приеме у гинеколога, говорит, надо прижигать. В моей ЖК прижигают эл.током. Способ самый дешевый по сравнению с другими (всего 230 руб.). Но… и самый болезненный, неэффективный и влекущий за собой нежелательные последствия, сплоть до бесплодия (это все я вычитала в и-нете).
Девочки, подскажите, каким методом пользовались при прижигании? Хочу попробовать крио (прижигание жидким азотом)… Стоит ли?
Спасибо.





Комментарии
14А вот у лазер прижигает только поврежденную область. Пропустил одну клеточку - она через какое то время начнет снова разползаться и эрозия повторится вновь.
Посмотрим, что у меня после родов будет. Была маленькая эрозия. Буду только крио делать!