График малышат ))

Мамочки, поделитесь опытом )) Скажите какой режим был у вас при беременности и какой у малышонка после родов? Совпадает ли? Говорят если мамочка во время беременности  ночью спит, то и ляля спать ночью будет хорошо ) А если мать полуночница то после родов сна не будет у ребеночка ночью ))) Правда ли это? Как у вас?

581

Комментарии

18
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама