Мамочки, поделитесь опытом )) Скажите какой режим был у вас при беременности и какой у малышонка после родов? Совпадает ли? Говорят если мамочка во время беременности ночью спит, то и ляля спать ночью будет хорошо ) А если мать полуночница то после родов сна не будет у ребеночка ночью ))) Правда ли это? Как у вас?


Комментарии
18