А вы знаете, что кто-то из пользовательниц бэби.ру нуждается в помощи???

Как это не больно и страшно но на нашем сайте есть мамочки дети которых болеют или болели РАКОМ!

На мой взгляд эти родителям нужно как-то объединится, или люди могут увидеть и добровольно откликнутся… А кто-то может посоветовать методы борьбы с этим страшным недугом.

Я может сейчас пишу ерунду, но читая уже 3-й пост о том, что детки наших мам болеют раком, так хочется их объеденить в одну кучку. Где они бы писали, а мы читали о том, как им плохо или ХОРОШО. Что бы мы все могли их поддержать.

На нашем сайте очень нужно такое место, давайте хоть морально их поддерживать (молчу о том что им потребуется финансовая помощь).


1
734

Комментарии

4
Ваш комментарий
тогда в «здоровье и питание малыша» рубрику сделать. К сожалению давно пора. 
Ответить
я за! у меня карта сбербанковская «Подари жизнь» там с каждой снятой 1000 руб. 30 идет в фонд для детишек больных раком. Пусть и у нас на сайте будет такой раздел в поддержку малышам.
Ответить
создать сообщество надо... 
Ответить
сообщество врят ли появится, ведь для сообщества нужно много-много-много тем.
А вот рубрики....
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама