Как это не больно и страшно но на нашем сайте есть мамочки дети которых болеют или болели РАКОМ!
На мой взгляд эти родителям нужно как-то объединится, или люди могут увидеть и добровольно откликнутся… А кто-то может посоветовать методы борьбы с этим страшным недугом.
Я может сейчас пишу ерунду, но читая уже 3-й пост о том, что детки наших мам болеют раком, так хочется их объеденить в одну кучку. Где они бы писали, а мы читали о том, как им плохо или ХОРОШО. Что бы мы все могли их поддержать.
На нашем сайте очень нужно такое место, давайте хоть морально их поддерживать (молчу о том что им потребуется финансовая помощь).






Комментарии
4