Девочки, расскажу вам историю – в далеком 2004 году в святую ночь на рождество мне приснился сон – будто я рожаю мертвого мальчика, мозг у него половинчатый и зеленый какой-то. В марте 2005 года я забеременела и мне ставят ПДР на 6 января
. На УЗИ мальчик. Представляете мое состояние? Ну слава Богу рождается здоровый мальчик 2 января. И вот в роддоме в ночь на рождество мне снится сон, что мой отчим пьяный весь в крови (а он за год до этого умер) тянет руки к сыночке моему и хочет забрать. Жесть… Вот уже 4 года ничего не снится в эту ночь, но каждый год с содраганием думаю о ней. Вот вам и святая ночь…






Комментарии
9