Сходили мы сегодня к неврологу, прописала она нам лекарства дибазол и микстуру с цитралью. Мы на массаж ходили так она возмутилась что до 3-х месяцев массаж делать нельзя. Придиралась по полной, типа на массаж ходили а ребенок на ножки не встает, хотя дома он встает. Правильно у нас сегодня был последний сеанс массаж в одной больнице.потом мы поехали в другую больницу, я ребенка только 3 раза будила, одевала и раздевала полностью, конечно он устал, не выспался. Кому-нибудь назначали эти лекарства?






Комментарии
10