Скриннинг!!! Подскажите пожалуйста!!!

Девочки, подскажите пожалуйста, что мне делать! Я была в жк в 10 недель.Узи первое сделала в 11 недель 2 дня! Счас 15-ая неделя! Получается я первый скриннинг прозевала? На узи сказали, что патологий нет всё в норме и даже пол ребёночка сказали)))Что мне делать? Можно ли мне на след неделе его сделать? Или сходить уже платно сделать? Заранее благодарна)))

619

Комментарии

7
Ваш комментарий
я на самом деле вообще… стыдно признаться ленюсь сильно(((Я последний анализ мочу по Нечипоренко только в эту среду сдала! Я все анализы, сдачу, растянула аж почти на 2-а месяца(((То лень было ехать по холоду, то не успевала, то болела две недели! Хотя на анализных листах дату не ставили! Это оч страшно, что так долго сдавала?
Ответить

та же история, только мне пришлось на 10й неделе делать, и мне кроме положения плаценты ничего не сказали. 

Теперь жду 2го узи, в 20-24 недели

Ответить
Подождите немного ведь в 16-18 недель делают второй скрининг. И он то и есть решающий.
Ответить
первый скрининг делается до 12 недель, а второй уже во 2 триместре Б
Ответить
мне это тоже интересно))) узи также делала было 11недель и 3 дня.
Ответить

А оно вам надо?

Сплошная нервотрёпка.

Ответить
Это и был первый скрининг, его делают на 11 -13 неделях.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама