Вышла с больницы.

Дело в том что у меня проблема с малышом он слишком маленький… на моём сроке 2500, ну а чего они хотели? я низкая и маленькая...)))
Была на проверке позавчера там сказали ехать в больницу уже на роды… я собрала вещи и поехала меня там на один день оставили с утра сказали что ребёнок на 100 грамм стал больше и есть ели заметные схватки, потом вообще сказали что будут делать что то для ускорения родов… но мне дали право выбора так как не всё так серьёзно как кажетса и я вернулась вчера… а сегодня пол ночи вскакивала из за болей в спине и животе с утра подскочила от боли… только что была на улице и там как схватило… спина болит невыносимо а врачи говорят что еще рано рожать… вот жду и не как не дождусь… хотя я должна родить в воскресенье а по узи вчера)))Может это схватки?

531

Комментарии

5
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама