А я еще ничего не покупала. Уже приметила что, кому, а вот купить все никак не получается.Мужу вообще ума не приложу что дарить- уже 6 лет вместе, кажется уже все передарила… Наверно я одна такая? Все подарки купили?)) В эти выходные точно куплю!)
Еще обидно, у меня день рожденья 1 января, а я всем подарки покупаю блин… Кто родился в новый год меня поймет...


Комментарии
2