Все подарки купили?)

А я еще ничего не покупала. Уже приметила что, кому, а вот купить все никак не получается.Мужу вообще ума не приложу что дарить- уже 6 лет вместе, кажется уже все передарила… Наверно я одна такая? Все подарки купили?)) В эти выходные точно куплю!)
  Еще обидно, у меня день рожденья 1 января, а я всем подарки покупаю блин… Кто родился в новый год меня поймет...


595

Комментарии

2
Ваш комментарий
Да уж… мой часы не носит, одежду любит сам выбиарть, парфюмерию тоже… Телефон новый недавно купил. Даже мыслей нет что подарить еще...
Ответить
Купила почти всем кроме мужа! не знаю что ему дарить… это основная головная боль!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама