Будем рожать

Похоже кесарево будут делать 31 декабря не хотелось бы там Новый год встречать

535

Комментарии

9
Ваш комментарий
Евгения, у меня было 31 декабря, ничего, пережили. Скукотища правда-я на весь роддом была одна, на следующую ночь еще девочку привезли и все.
Ответить
:(  а по каким показаниям? ни как нельзя по-позже?
Ответить
А нельзя перенести, новый год дома встретить, а числа 2 на операцию? или там в выходные никого не будет?
Ответить
Я бы тоже так хотела нельзя я еще боюсь и после н.г будут еще пьяные или с похмелья кто его знает

Ответить
да ну, не думайте вы об этом! Все хорошо будет)я не думаю что они так на работу свою плюют! это ж можно лешиться звания ВРАЧ!!! А для многих это важно!
Ответить
спасибо за поддержку
Ответить

почему 31 декабря именно?


Ответить
У меня второе кесарево врач сказала долго не ждут ложат делают анализы на следующий день оперируют.А я как раз ложусь 29.
Ответить
Зато с малышом)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама