девочки, подскажите, у вас детишки падают с дивана???
вопрос наверное глупый, но я сынишку сегодня пару раз ловила, стараюсь не акцентировать его внимание, иногда ощущая рядом край он сам начинает в другую сторону переворачиваться, а сегодня не успевал – на меня отвлекался видимо, вот я его и словила, когда ноги с попой уже свесились и готовы были головушку перевесить, повисели так малёк, но думаю, вряд ли он сообразил, что на краю побывал.
и вот задалась я вопросом: ведь наверняка шлёпнется когда-нибудь… высота дивана 42см, много это или мало? если прикинуть, то для среднестатистического человека это как с высоты около метра упасть, ну может чуть больше, вроде бы ощутимая высота… а для детишек?






Комментарии
8