нам сегодня подарили первую ложку – серебряную!
потом надо будет как-нибудь отдать на гравировку – выгравировать время рождения и вес...
вот интересно всё ли можно есть серебряной ложечкой? а как вы поступаете? какими столовыми приборами пользуются ваши дети?


Комментарии
3