ложка-ложечка

нам сегодня подарили первую ложку – серебряную!потом надо будет как-нибудь отдать на гравировку – выгравировать время рождения и вес...

 вот интересно всё ли можно есть серебряной ложечкой? а как вы поступаете? какими столовыми приборами пользуются ваши дети?

450

Комментарии

3
Ваш комментарий
нам дедушка на первый зуб подарил серебрянную ложку, мы ей долго ели пока маленький был, но конечно и другие разные детские ложечки были, но эту мы сохранили и сейчас он ей бултыхает в бокале с чаем
Ответить
я потому спрашиваю, что читала когда-то, что вроде бы как кисломолочные продукты не стоит, потому и спросить решила
Ответить
Мы своей дочке специально подарили серебряную. Она только ей кушает. И есть можно абсолютно всё, даже полезно – серебро ведь обезвреживает.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама